• Производитель:
  • Модель:
    DACS 10 DRY
Цену уточняйте
Есть в наличии
Консультация

Бесплатно проконсультируем

Возврат

Возврат товара при дефекте

Сертификат

Вся продукция сертифицирована

Описание

Передвижной винтовой компрессор DACS 10 DRY с дизельным приводом предназначен для проведения работ по пескоструйной очистке, торкретных, дорожных, ремонтных и строительных работ. Компрессор оборудован выходом сжатого воздуха 1 1/4" для подключения пескоструйного аппарата.

Функциональные особенности

  • Прозрачный топливный бак для визуального определения уровня топлива
  • Полной заправки хватает на день работы
  • Панель управления защищена запирающейся на ключ дверцей
  • Откидной металлический кожух с шумопоглощающей изоляцией
  • Возможность одновременной работы двух потребителей сжатого воздуха
  • Возможность поставки как на колесном шасси, так и на стационарных опорах
  • Система управления компрессоров серии DACS контролирует основные параметры и при возникновении аварийных ситуаций блокирует работу компрессора.

Компрессоры Comprag серии DACS оснащаются промышленными дизельными двигателями китайского производства. Двигатели экономичны в расходе топлива и адаптированы для использования российских горюче- смазочных материалов.

Два фильтра, отдельно на двигатель и отдельно на компрессорный блок, позволяют эксплуатировать компрессор в запылённой среде. Оба фильтра в пластиковом корпусе. Крышка фильтра на защёлках, удобна для сервиса и быстрой смены фильтр-патрона.

На модели с опцией DRY устанавливается система подготовки сжатого воздуха. Система подготовки сжатого воздуха включает в себя функцию доохлаждения воздуха и функцию циклонной сепарации конденсата. В результате установки опции DRY, воздух на выходе из компрессора осушается, что предотвращает обмерзание инструмента при работе в холодных погодных условиях. Так же сепарация влаги делает сжатый воздух пригодным для проведения пескоструйной очистки и других специальных видов работ.

Характеристики

Выход воздуха 2 по 3/4", 2 по 1 1/4"
Габариты (Д х Ш х В), мм 4550 х 1820 х 1790
Дизельный двигатель SDE 4X105
Масса, кг. 1950
Мощность двигателя, кВт 88
Обьем топливного бака, л 160
Производительность, м³/мин. 10
Рабочее давление, Бар 10
Расход топлива при 100% мощности 16,5 кг/час
Расход топлива при холостом ходе 9,0 кг/час

Способы доставки

1. Самовывоз со склада.

2. Доставка курьером.